В феврале в классах прошли встречи с воинами – интернационалистами. Спасибо им за интересные рассказы.
7 февраля наша команда заняла второе место в городских соревнованиях «Безопасное колесо»
3 февраля прошла игра «Самый умный» среди обучающихся 5 – 6 классов. Победитель игры – Данилова Юлия (6 «А» класс)
3 февраля традиционно прошел вечер встречи выпускников
2 февраля наши «Зарничники» приняли участие в городском смотре – конкурсе почетных караулов
26 января ребята 7-х и 8-х классов стали участниками школьной игры «В мире кино», посвященной закрытию Года кино.
25 января 2017 года третьеклассники школы стали участниками игры «Винни – Пух и все, все, все», посвященной закрытию Года кино.
19 – 20 января 2017 года в школе прошел конкурс проектов. Проекты были творческие, социальные, краеведческие, учебные. Главное, все они пригодятся ребятам на уроках и во внеурочной деятельности. Победители были направлены на городскую Ярмарку проектов.
12 января состоялась линейка по итогам второй четверти 2016 – 2017 учебного года. Все получили свои заслуженные награды: кто за отличную и хорошую учебу, кто за участие в различных мероприятиях.
7 октября второклассники приняли участие в школьной интеллектуальной игре «Умники и умницы». Путешествие по станциям было увлекательным! Победителями стала команда Губкина Андрея из 2 «А» класса.
11 октября в школе День памяти Алексея Воскресенского. В этом году исполнилось 30 лет со дня гибели Алеши. Прошли Уроки Памяти, ребята возложили цветы к мемориальной доске Алексея Воскресенского, был выставлен почетный караул, звучали песни, посвященные воинам – интернационалистам.