В период с 15 марта по 15 апреля 2016 года проводилась профилактическая акция «Наркотикам-нет!» В рамках акции проведены различные мероприятия (открыть документ)
Информация об итогах проведения акции «Наркотикам-нет!» (открыть документ)
Всемирный день здоровья (открыть документ)
В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы!» в период с 21.03 по 03. 04. 2016 года в школе прошли познавательные игры для младших школьников, среднее и старшее звено приняли участие в интеллектуальных викторинах, чанвордах, в игре «Сто к одному» по ПДД.
21 марта совместно с сотрудником о ГИБДД капитаном полиции Стец И. А. была проведена беседа в 4-х классах по теме: «Опасности, которые ждут нас на дороге».
Классные руководители провели инструктажи перед выходом на весенние каникулы, напомнив еще раз о правилах безопасного поведения на на дороге.
В рамках изучения программы внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании» третьеклассники побывали на экскурсии в школьной столовой. Ребята посмотрели как готовится пища, моется посуда, выпекаются булочки. Экскурсия детям понравилась.
3 марта наши обучающиеся приняли участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Очень хорошие выступления показали Настя Шерстобитова (3 место), Анна Чижкова (3 место), Анна Словягина (участие). Поздравляем наших чтецов!
К празднику 8 марта ребята подарили мамам и педагогам школы замечательный концерт – поздравление. Спасибо!
Поздравляем команду юношей нашей школы, занявших первое место в муниципальных соревнования «Силовой экстрим». Спасибо Беспоясову Геннадию Алексеевичу за подготовку команды. Молодцы!
Поздравляем команду 4 «В» класса с заслуженной победой в игре «Зарничка – 2016» среди обучающихся 3 – 4 классов нашей школы. Молодцы!
Поздравляем победителя игры «Самый умный» Данилову Юлию (5 «А» класс) среди обучающихся 5 – 6 классов. Молодец!
18 марта – 19 марта в честь очередной годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя были проведены тематические уроки истории для обучающихся 5 – 11 классов.