Школьный кросс «Золотая осень» прошел 16 сентября. Все классы приняли участие.
5 сентября вся школа вышла на природу. Состоялся традиционный поход «Туристическая тропа». Участие в туристической полосе препятствий, в конкурсе бутербродов принесло много радости всем участникам похода
В рамках проведения целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!» с 25 августа по 07 сентября 2014г. была проведена профилактическая информационно-пропагандисткая акция «Вежливый водитель» 05 сентября 2014г. Приняло участие трое ребят из 1 «А» класса. Ребята раздавали памятки водителям по ПДД. Мероприятие направлено на повышение культуры взаимоотношений между участниками дорожного движения и соблюдения ПДД.
Урок Успеха прошел 1 сентября. Бывшие выпускники школы вновь пришли в гости к нынешним ученикам и рассказали о том, как сложилась их жизнь после школы.
И вновь школа распахнула свои двери. В нашу дружную семью влились первоклассники. Поздравляем учеников, родителей, педагогов с Днем Знаний. В этом году нашей школе исполнится 50 лет!