19 октября прошел городской фестиваль «Зажги звезду!» Номинацию «Самый загадочный» завоевал Иван Швец (3а класс), а номинация «Мамина радость» присвоена Крюкову Кириллу (1б класс)
Отличный концерт – поздравление подготовили выпускники школы к Дню Учителя. Спасибо, ребята!
Октябрьский городской конкурс чтецов поэзии М. Ю. Лермонтова принес свои результаты: 2 место заняла Латышева Валерия (10 класс), 3 место – Лукьянова Любовь (10 класс)
Игра «Умники и умницы» прошла 26 сентября для вторых классов.
Традиционная выставка поделок из природного материала «Улыбки Осени» состоялась в сентябре. Активное участие приняли ребята из 1-5 классов.
Участие нашей команды в городском туристическом слете принесло школе третье место среди школ города…
Состоялась встреча с председателем Городской Думы Андреем Рулевым. Он пригласил старшеклассников для работы в молодежном парламенте города.
В рамках акции «Дети России» состоялась встреча старшеклассников с заместителем начальника отдела полиции по г. Коряжме подполковником полиции Старцевым Сергеем Леонидовичем