Линейка «Последний звонок». Счастливого пути, выпускники!
Акция «Флешмоб «День Победы». Весь город на главной площади.
Акция «День Победы». Песню «День Победы» поём все вместе.
Городской семинар по ОРКС. Тема «Особенности преподавания учебного модуля «Основы православной культуры»
К 70-летию Победы… Полным ходом идет изготовление цветов для праздничной колонны к 9 мая. Руководит процессом учитель технологии Смирнова Ираида Геннадьевна.
К 70-летию Победы… Субботник у памятника А. Матросову – школьная традиция. Старшеклассники и педагоги убирают листья, сухую траву, красят памятник.
В рамках недели безопасности в школе проведены инструктажи с приглашением сотрудника ГИБДД Михиным Алексеем Георгиевичем.
Также обучающиеся четвертых классов прошли учебную тренировку по правилам дорожного движения на площадке автогородка при ДДТ.
19 марта вновь прошла встреча с МЦ «Родина». Они привезли программу «Фронтовой концерт». Прошла торжественная передача Знамени Победы, которое будет храниться у нас в школе до апреля месяца. Перед ребятами выступили ветераны разных войн. Спасибо за концерт!
В рамках городской акции «Наркотикам – нет!» в школе были проведены классные часы, игры, интернет – урок «Имею право знать», конкурс рисунков и другие мероприятия…