Решаем вместе

Горячая линия  по вопросам

обновления содержания общего образования

8-800-200-91-85 (добавочный - 7)

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Выражаем благодарность нашим родителям за участие в родительских патрулях в 2019-2020 учебном году (Открыть документ)

Выражаем благодарность нашим родителям за участие в родительских патрулях в 2018-2019 учебном году (Открыть документ)

Выражаем благодарность нашим родителям за участие в родительских патрулях в 2017-2018 учебном году (Открыть документ)

Благодарность родителям за участие в родительских патрулях в 2016-2017 учебном году (Открыть документ)

Благодарность родителям за участие в родительских патрулях в 2015-2016 учебном году (Открыть документ)

Благодарность объявляется родителям 3 «А» класса за участие в школьных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья» (Открыть документ)

Меры соцподдержки для граждан

Copyright © 2021 МОУ "СОШ №2" Rights Reserved.