Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное массовое мероприятие, включающее 24 предметные олимпиады для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится с сентября по май и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады принимаются без вступительных испытаний в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования для обучения по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим профилю Олимпиады.

Подробную информацию об олимпиаде можно найти на сайтах:

*Министерства просвещения Российской Федерации

*Министерства образования Архангельской области

*Администрации города Коряжмы

Олимпиада по 6 предметам (физика, астрономия, математика, информатика, химия, биология) проходит на технологической образовательной платформе «СИРИУС»

Школьный этап

Приказ №618 от 07.09.2023 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году»

Место проведения: МОУ «СОШ №2»

Сроки: 25 сентября - 24 октября

Условия участия: обучающиеся 4-11 классов участвуют в олимпиаде на добровольной основе, допуск к участию в олимпиаде осуществляется на основании заявлений родителей (законных представителей). Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников и предоставляет согласие на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

ПРОТОКОЛЫ школьного этапа ВсОШ

Муниципальный этап

Место проведения: МОУ "СОШ №5 г. Коряжмы»

Сроки: 7-29 ноября 2023 года