Интернет-магазин nachodki.ru

Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

• 1 уровень - начальное общее образование - обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, культуры поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
    Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
  • 2 уровень - основное общее образование - обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоуправлению.
    Основное общее образование является базой для получения среднего  общего образования образования.
  • 3 уровень- среднее  общее образование - является завершающим этапом общеобразовательной подготовки. Обеспечивает освоение обучающимися образовательных программ среднего  общего образования, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения.