Интернет-магазин nachodki.ru

Уважаемые родители!

Консультативные услуги оказывают квалифицированные специалисты в области педагогики и психологии, имеющие опыт работы в организации обучения и воспитания детей раннего, дошкольного, школьного возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, социальные педагоги.

Консультации для родителей (законных представителей) проводятся специалистами индивидуально.

Услуги оказываются на безвозмездной основе.

Консультативные услуги предоставляются по запросу родителей очно, дистанционно, для отдельных категорий граждан может быть организована выездная консультация.

Вы можете обратиться по проблемам:

- образование детей раннего, дошкольного и школьного возраста;
- вопросы содержания обучения и воспитания, развития, адаптации, поведения, социализации детей;
- обучение, развитие и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью;
- особенности взаимодействия родителей с детьми с девиантным поведением;
- принятие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей;
- получение информации о правах родителей и правах ребенка в сфере образования, выбор формы образования;

- иные вопросы, связанные с образовательной деятельностью.

На консультацию можно записаться по телефону:

(881850)5-61-31, 8-902-285-34-58

Copyright © 2019 МОУ "СОШ №2" Rights Reserved.