Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

#Проект3Dформат

Наше путешествие в рамках проекта 3 D формат началось 7 июня 2023 года. Мы посетили Храм Лонгина Коряжемского. Отец Никита рассказал историю Храма и благословил нас в дорогу. В поселке Вычегодском мы побывали в Храме Тихвинской иконы Божьей Матери. Отец Сергий просветил нас о судьбе этой иконы. Движемся дальше по "Тропинке к сердцу"

Ещё два храма посетили в г. Котласе. Храм Святого Стефана Пермского и Храм Владимирской иконы Божией матери. У каждого храма своя история, которая неразрывно связана с историей России.

В с. Туровце мы посетили Свято-Богоявленский храм и церковь Успенья Пресвятой Богородицы. Узнали об историю святого места, которая начинается с середины XVI века. Посетили святой источник и часовню, построенную на месте явления Пресвятой Богородицы.

И вот мы в с. Красноборск. Свое знакомство с ним мы начали с Церкви Живоначальной Троицы. В ходе экскурсии нам рассказали об истории храма, показали церковную утварь и ризницу. Далее нас ждал очень вкусный домашний обед. Интерактивная театрализованная программа в Красноборском историко-мемориальном и художественном музее пролетела на одном дыхании. Мы побывали в старом Красноборске, его торговых рядах, улицах и познакомились со знаменитыми земляками.

Наше путешествие "Тропинка к сердцу" в рамках проекта 3 D формат продолжилось 16 июня 2023 г. В этот день группа детей побывала в нашем храме Преподобного Лонгина Коряжемского, где отец Владимир благословил нас на путешествие.

На Христофоровой Пустыни в храме Иконы Божьей Матери " Одигидрия". Мы посетили Святой источник на Христофоровой Пустыни. Узнали об истории храма, посмотрели на хозяйственную утварь, которой пользовались наши предки. Продолжаем путешествие по святым местам юга Архангельской области.

Пребывание на Вилегодской земле началось с экскурсии в храм Святителя Николая Чудотворца. Провела экскурсию Регуш Татьяна Дмитриевна. Она рассказала о святынях, об устройстве храма, о его истории. Мы побывали на подвесном мосту! Музей вилегодской кухни и говори "Деревенька на Виледи" встретил нас радушно и тепло. Сначала, как положено, накормили вкусным обедом, рассказали об особенностях деревенской жизни. Экскурсия в музее закончилась традиционными играми на свежем воздухе.

Замечательное путешествие закончилось. В этом году))

Думается, в следующее лето мы обязательно его продолжим..